Документы

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО «НАФТАН» БЕЛХИМПРОФСОЮЗА УТВЕРЖДЕНО протокол заседания профкома № 100 от 31.12.2014 СОСТАВ комиссий профсоюзного комитета ОАО «Нафтан».

Комиссия по организационной работе

1. Роговская Ольга Сергеевна Председатель комиссии Председатель профкома
2. Максименко Наталья Владимировна Заместитель председателя комиссии Заместитель председателя профкома
3. СкакунСветлана Петровна Член комиссии Заместитель начальника отдела по учету хозяйственной деятельности УСО,председатель цехкома
4. Садовская Наталья Валерьевна Член комиссии Специалист по организационной работе профкома
5. ВыхованецЕлена Александровна Член комиссии Директор Дворца культуры, УСО
6. МацукСветлана Петровна Член комиссии Ведущий специалист по общественно-информационной работе отдела по корпоративным вопросам  цеха № 21
7. ЗавишаЛина Ивановна Член комиссии Председатель первичной организации ветеранов войны и труда ОАО «Нафтан»
8. Судакова Ирина Владимировна Член комиссии Председатель профкома  завода Полимир ОАО «Нафтан»
9. Папко  Оксана Владимировна Член комиссии Председатель профкомаУП «Нафтан-Сервис»

 

Комиссия по общественному контролю за соблюдением законодательства о труде

1. РоговскаяОльга Сергеевна Председатель комиссии Председатель профкома
2. МаксименкоНаталья Владимировна Заместитель  председателя Заместитель председателя профкома
3. Якубенко Татьяна Николаевна Член комиссии Бухгалтер цеха № 21профгрупорг
4. Ефремова Екатерина Владимировна Член комиссии Начальник Управления ОТиЗ
5. Гаврилкевич Елена Павловна Член комиссии Ведущий инженерСОТ и ПБ
6. ЗахаревичИрина Евгеньевна Член комиссии Заместитель начальника отдела кадров
7. Прудникова Ирина Владимировна Член комиссии Начальник ДПО
8. Хадасевич Андрей Иванович Член комиссии Экономист производства № 5Председатель цехкома
9. Судакова Ирина Владимировна Член комиссии Председатель профкома завода Полимир ОАО «Нафтан»

 

Культурно-массовая комиссия

1. ОвинцовскийНиколай Вадимович Председатель комиссии Начальник участка цеха № 8, председатель цехкома
2. Машарова Марина Васильевна Заместитель  председателя Кладовщик цеха № 18Председатель цехкома
3. КрейдоНаталья Васильевна Член комиссии Секретарь Дворца культуры УСО, член профкома
4. Корчаго Ольга Ивановна Член комиссии Специалист по таможенному оформлению цеха № 21,Председатель цехкома
5. Галушкин Александр Владимирович Член комиссии Мастер цеха № 19,Председатель цехкома цеха
6. МалиновскаяОльга Дмитриевна Член комиссии Экономист по труду цеха    № 45 «Охрана», председатель цехкома
7. Халява Андрей Петрович Член комиссии Механик цеха № 27Председатель цехкома цеха
8. Алексеенок Татьяна Григорьевна Член комиссии кладовщикПредседатель цехкома цеха № 42
9. Клундук Ольга Петровна Член комиссии Председатель профкома производства «Мономеры»

 

Комиссия по работе среди женщин, охране семьи,

 материнства и детства

1. Малиновская Ольга Дмитриевна Председатель комиссии Экономист цеха № 46Председатель цехкома
2. Корчаго Ольга Ивановна Заместитель  председателя Специалист по таможенному оформлению цеха № 21,Председатель цехкома цеха
3. Вечерская  Ирина Михайловна Член комиссии Лаборант цеха № 13, председатель цехкома
5. Цимбалист Екатерина Михайловна Член комиссии Нач. лаборатории цеха № 26председатель цехкома цеха
6. ЩепинскаяЕлена Павловна Член комиссии Заведующий сектором по работе с детьми Дворца культуры УСО
7. Лопацкая Ольга Ивановна Член комиссии Вед.специалист цеха № 603Председатель цехкома
4. Церлюк Светлана Васильевна Член комиссии Лаборант хим. анализа цеха 604Председатель цехкома

 

Комиссия по культуре производства

Короткевич  Владимир Михайлович Председатель комиссии Председатель цехкома производства №1
МаксименкоНаталья Владимировна Заместитель  председателя Заместитель председателя профкома
СкакунСветлана Петровна Член комиссии Заместитель начальника отдела по учету хозяйственной деятельности УСО, председатель цехкома
МалолеткинАлександр Николаевич Член комиссии Ведущий инженер отдела по корпоративным вопросам
АзаренокВладимир Николаевич Член комиссии Зам. начальника  производства      № 7, председатель цехкома
Гаврилушкин Игорь Васильевич Член комиссии Председатель цехкома цеха № 9
Артеменко Александр Алексеевич Член комиссии Шлифовщик производства «Нитрон 2»Председатель профкома

 

Комиссия по охране труда

1. МаксименкоНаталья Владимировна Председатель комиссии Заместитель председателя профкома
2. Троцкий Сергей Александрович Заместитель председателя Заместитель председателя профкома
3. ГилемзяноваМиннурЗакирзяновна Член комиссии Инженер СОТ и ПБ
4. КурильскийАртур Викторович Член комиссии Оператор установки ВТ-1 производства № 3, член профкома
5. Гаврилушкин  Игорь Васильевич Член комиссии Электромонтёр  цеха № 9Председатель цехкома
6. Машарова Марина Васильевна Член комиссии Кладовщик цеха № 18Председатель цехкома

Общественная комиссия по жилищным вопросам

Роговская Ольга Сергеевна Председатель комиссии Председатель профкома
Брикун Сергей Константинович Заместитель председателя комиссии Зам. директора по идеологической работе и общим вопросам завода Полимир ОАО «Нафтан»
Покатова Ольга Михайловна Заместитель председателя комиссии Инспектор по контролю за исполнением поручений  цеха № 46, председатель цехкома
Азаренок Владимир Николаевич Заместитель  председателя Зам. начальника производствапроизводства № 7,

председатель цехкома

СкакунСветлана Петровна Член комиссии Заместитель начальника отдела по учету хозяйственной деятельности УСО председатель цехкома
МалиновскаяОльга Дмитриевна Член комиссии Экономист по труду цеха                  № 45 «Охрана»,председатель цехкома
ИсаченкоАнна Эдуардовна Член комиссии Специалист по учету и распределению жилой площадиотдела по корпоративным вопросам цеха № 21

 

Совет по работе с молодежью

1. Марчук Александр Евгеньевич Председатель комиссии Начальник установки производства № 3председатель цехкома
2. Корчаго Ольга Ивановна Заместитель  председателя Специалист по таможенному оформлению цеха № 21,Председатель цехкома цеха
2. Романькова  Ирина Юрьевна Заместитель  председателя Электромонтер цеха № 12Председатель цехкома
3. Сазонова Алеся Ивановна Член комиссии Лаборант цеха № 13 профгрупорг
4. Рутковский Павел Петрович Член комиссии Специалист по идеологической и воспитательной работеЧлен цехкома цеха № 104
5. МашароваМарина Васильевна Член комиссии Кладовщик цеха № 18, председатель цехкома
6. Милюк Елена Владимировна Член комиссии Главный бухгалтер  профкома
7. Колосов Валентин Васильевич Член комиссии Мастер службы КИП и А производства № 3
8. Коваленко Диана Владимировна Член комиссии Экономист по трудуУП «Нафтан-Сервис»,

 

Комиссия по осуществлению контроля

за предприятиями общественного питания

1. ЛысенокВасилий Евгеньевич Председатель комиссии Шлифовщик производства № 5, общественный инспектор по ОТ 
2. Хадасевич Андрей Иванович Заместитель  председателя Экономист производства № 5Председатель цехкома
3. Романькова  Ирина Юрьевна Член комиссии Электромонтер цеха № 12Председатель цехкома
4. КлемятенкоНаталья Константиновна Член комиссии Ведущий  бухгалтер цеха № 21
5. Шевцова Елена Николаевна Член комиссии Экономист УСОПредседатель цехкома цеха № 42
6. Волкова Елена Леонидовна Член комиссии Экономист УСОПредседатель цехкома цеха № 69

 

Комиссия по распределению путевок

на санаторно-курортное лечение и оздоровление

1. КунцевичАндрей Анатольевич Председатель комиссии Врач-рентгенолог поликлиники ОАО «Нафтан», председатель цехкома
2. МаксименкоНаталья Владимировна Зам. председателя комиссии Заместитель председателя профкома
3. Готина Оксана Васильевна Член комиссии Экономист отдела по корпоративным вопросам
4. Моложавый Валентин Викентьевич Член комиссии Директор  базы отдыха «Яковцы»
5. СуйскийВасилий  Александрович Член комиссии Начальник ДОЛ «Комета» УСО
6. СорокинАлександр Дмитриевич Член комиссии Главный врач санатория «Нафтан» УСО
7. Цимбалист Екатерина Михайловна Член комиссии Нач. лаборатории цеха № 26Председатель цехкома
8. Гаврилушкин Игорь Васильевич Член комиссии Электромонтер цеха № 9Председатель цехкома
9. Белкина Наталья Викторовна Член комиссии Председатель профкома производства «Нитрон-1»

 

Комиссия по физкультурно-оздоровительной работе

1. Саутина  Наталья Генриховна Председатель комиссии Инструктор-методист по спорту профкома
2. Марчук Александр Евгеньевич Заместитель  председателя Начальник установки производства № 3Председатель  цехкома
3. Галушкин Александр Владимирович Член комиссии Мастер цеха № 19Председатель цехкома
4. Кунцевич Андрей Анатольевич Член комиссии  Врач-рентгенолог Поликлиники ОАО «Нафтан»Председатель цехкома
5. Новицкий Вадим Олегович Член комиссии Инструктор-методист  профкома
6. МелешкоЮрий Альбертович Член комиссии Директор Дворца водного спорта «Садко», УСО
7. Демещенок Александр Николаевич Член комиссии Инструктор- методист по спорту профкома
8. Корчаго Ольга Ивановна Член комиссии Специалист по таможенному оформлению цеха № 21,Председатель цехкома цеха
9. Петров Владимир Иванович Член комиссии Директор спорткомплекса
10. Дергачева Ирина Леонидовна Член комиссии Зам. директора СДЮШОР,Председатель цехкома

 

Комиссия по работе с ветеранами.

. Завиша Лина Ивановна Председатель комиссии Председатель первичной организации ветеранов войны и труда ОАО «Нафтан»
2. Рачицкая Раиса Михайловна Заместитель председателя Член Совета первичной организации ветеранов войны и труда ОАО «Нафтан»
3. Короткевич Владимир Михайлович Член комиссии Председатель цехкома производства № 1
4. Саутина Наталья Генриховна Член комиссии Инструктор-методист по спорту профкома
5. Выхованец Елена Александровна Член комиссии Директор Дворца культуры «Нафтан»
6. Кимстач Лилия Васильевна Член комиссии Главная медсестра поликлиники ОАО «Нафтан»